Экономика

Минпромторг определил организации ОПК высокой социально-экономической эффективности

Минпромторг определил организации ОПК высокой социально-экономической эффективности
Минпромторг России подвел итоги ежегодного конкурса на звание "Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности". Как следует из сообщения пресс-службы министерства от 1 декабря, в число победителей вошел ряд предприятий судостроительной отрасли.

В частности, в номинации "Научная организация оборонно-промышленного комплекса в сфере деятельности Минпромторга России высокой социально-экономической эффективности" победителем признано АО "Центральный научно-исследовательский институт "Курс".

В число лучших организаций, расположенных на территории Республики Крым и в городе Севастополе, среди промышленных предприятий вошло АО "Судостроительный завод имени Б.Е. Бутомы".

Лучшими организациями в отдельных направлениях социальной деятельности признано АО "Центральное конструкторское бюро морской техники "Рубин" – "За лучшую организацию активного и оздоровительного отдыха".

Также названы с учетом предложений Российского профсоюза работников промышленности лучшие организации в создании условий для работы в следующих направлениях социальной деятельности: медицинское обеспечение сотрудников – ПАО "Ярославский судостроительный завод", АО "Адмиралтейские верфи".

Организации-победители Конкурса примут участие в одноименном Всероссийском конкурсе, добавляют в Минпромторге.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Департамент судостроительной промышленности и морской техники (Минпромторг)»

Актуально