Экономика

На Невском ССЗ высадился "десант производственной системы"

На Невском ССЗ высадился 'десант производственной системы'
С 16 по 20 октября 2023 года на Невском судостроительно-судоремонтном заводе (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) работал "«Десант производственной системы". Об этом говорится в сообщении предприятия от 24 октября.

В состав группы вошли представители АО "ОСК" и ведущих судостроительных заводов и конструкторских бюро группы: АО "Балтийский завод", АО "СПО "Арктика", ПАО "ВСЗ", АО "Адмиралтейские верфи" и АО "СПМБМ "Малахит".

Участники "десанта" подготовили рекомендации по повышению эффективности по направлениям: стапельная сборка, насыщение секций и блоков, организация процесса закупок и запуск рабоче-конструкторской документации в производство. Совместно с коллективом Невского ССЗ были определены основные проблемы по заданным направлениям и разработаны рекомендации по их решению. Далее специалисты Невского ССЗ приступят к реализации предложенного Плана мероприятий.

Проект "Десант производственной системы" реализуется на всех предприятиях ОСК. Его целью является создание группы по оперативному решению производственной задачи. Группа собирается в зависимости от направления проблемы. В нее входят представители различных предприятий группы АО "ОСК" и подразделений предприятия. Специалисты разрабатывают мероприятия, позволяющие минимизировать потери и добиться конечного решения в максимально короткий срок, добавляют на Невском ССЗ.

Фото: Невский ССЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Невский судостроительно-судоремонтный завод, ООО»

Актуально