Экономика

ОСК готовит к запуску школу главного инженера

ОСК готовит к запуску школу главного инженера
С 2024 года "Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) планирует запустить корпоративную школу главного инженера. Об этом сообщил на расширенном совещании главных инженеров корпорации рассказал директор департамента технического развития АО "ОСК" Илья Гаранкин, рассказали 9 октября в пресс-службе корпорации.

«Люди хотят улучшать качество своей работы, развиваться и двигаться вперед. Наша задача – создать для этого необходимые условия. Школа главного инженера – это корпоративная программа повышения квалификации и развития личных и профессиональных компетенций руководителей и кадрового резерва технических служб предприятий. В рамках программы сделан акцент на проектном управлении, стоимостном и продуктовом инжиниринге», – цитирует пресс-служба Илью Гаранкина.

Предполагается, что программа обучения будет формировать профессиональные и управленческие компетенции главных инженеров, системное понимание функции главного инженера в производственном процессе. В школе главного инженера будут изучать успешный опыт и лучшие российские и зарубежные практики в организации работ аналогичных служб, их эффективность и возможность внедрения на предприятиях ОСК.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально