Экономика

Архангельское отделение Союзмаша закрепило сотрудничество с администрацией Северодвинска

Архангельское отделение Союзмаша закрепило сотрудничество с администрацией Северодвинска
На Севмаше (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве Архангельского отделения Союза машиностроителей России и администрации Северодвинска. Как отмечается в сообщении корпорации от 6 октября, подписи под документом поставили генеральный директор Севмаша, председатель местного отделения Союзмаша Михаил Будниченко и глава города Игорь Арсентьев.

Предполагается, что в рамках сотрудничества предприятия, входящие в состав местного отделения Союзмаша, и город усилят работу в профориентационном направлении. Помимо этого, планируется развитие научно-технической деятельности и патриотического воспитания.

После подписания соглашения Михаил Будниченко вручил Игорю Арсентьеву членский билет Союза машиностроителей России и выразил уверенность в том, что ряды общественной организации будут пополняться. В настоящее время от Северодвинска в состав отделения входят Севмаш, ЦС "Звездочка", СПО "Арктика", НИПТБ "Онега", филиала САФ в Северодвинске и другие организации.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное машиностроительное предприятие, ПО "Севмаш", АО»

Актуально