События

Предприятия и сотрудников ОСК отметили премией "Корпоративный музей"

Предприятия и сотрудников ОСК отметили премией 'Корпоративный музей'
14 сентября в Екатеринбурге были подведены V Национальной премии "Корпоративный музей". В число победителей вошли несколько организаций и сотрудников "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК).

Как сообщили в пресс-службе корпорации, музей истории СНСЗ отмечен в номинации "Лучший издательский проект". Статуэтку лауреата также получил Музей истории завода "Красное Сормово" в номинации "Музейное исследование". Дипломом 2 степени за "Лучший промышленный маршрут музея" отмечен Музей истории судостроительного завода "Янтарь".

Помимо этого, одной из самых престижных наград – "Персона года" – за особые достижения и личный вклад в развитие корпоративного музея» отмечены сразу два представителя ОСК: директор Музея истории завода "Красное Сормово" Сергей Леонов и директор Музея истории и трудовой славы ЦС "Звездочка" Василий Кологреев.

Всероссийский конкурс "Корпоративный музей" проходит с 2018 года. В 2023 году за победу боролись 158 проектов из 70 компаний России, от Калининграда до Дальнего Востока. Среди них – пять музеев судостроительных заводов, входящих в ОСК.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально