Экономика

Работники СПО "Арктика" пообщались с председателем правительства Архангельской области

Работники СПО 'Арктика' пообщались с председателем правительства Архангельской области
Первый заместитель губернатора — председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев встретился с работниками СПО "Арктика" (входит с состав ОСК). Общение прошло в рамках рабочего визита главы правительства в город корабелов.

Во встрече приняли участие глава Северодвинска Игорь Арсентьев и генеральный директор СПО "Арктика" Олег Логинов. Обеспечение достойных условий жизни и работы для северян стало одной из тем, поднятых на встрече с работниками предприятия. Председатель правительства региона отметил, что за последние годы в Архангельской области сделано немало в части расселения аварийного жилья, строительства и ремонта дорог, благоустройства территорий.

В свою очередь глава Северодвинска Игорь Арсентьев рассказал в качестве примера об опыте муниципалитета по ремонту тротуаров, который с недавнего времени стал обязательным пунктом в условиях дорожных контрактов.

Председатель областного правительства также отметил, что для дальнейшей эффективной работы над решением существующих проблем необходима командная работа всех ветвей власти, поддержка и активность самих жителей, добавляют в СПО "Арктика".

Фото: Ярослав Химаныч | СПО "Арктика"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное производственное объединение "Арктика" (СПО "Арктика"), АО»

Актуально