События

Судостроительная корпорация "Ак Барс" приняла участие в мероприятиях ко Дню знаний

Судостроительная корпорация 'Ак Барс' приняла участие в мероприятиях ко Дню знаний
В День знаний, 1 сентября, представители руководства Судостроительной корпорации "Ак Барс" (входит в группу "Холдинговая компания "Ак Барс") приняли участие в торжественных мероприятиях для учащихся и студентов г. Зеленодольска, Зеленодольского района и г. Казани. Подробности приводятся в сообщении корпорации.

Генеральный директор Судостроительной корпорации "Ак Барс" Ренат Мистахов принял участие в торжественной линейке в ГАПОУ "Зеленодольский судостроительный колледж". В этом году воссозданный колледж вновь распахнул свои двери для подготовки будущих судостроителей.

Кроме того, представители руководства корпорации приняли участие в торжественных линейках в КНИТУ-КАИ, Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева - Казанском филиале ФГБОУ ВО "Волжский государственный университет водного транспорта", лицее № 1 и гимназии № 3 г. Зеленодольска, Васильевской школе № 2 (пгт. Васильево ЗМР РТ).

Корабелы поздравили учащихся и педагогов с началом нового учебного года. Школьникам и студентам пожелали успехов в учебе, молодых людей призвали помнить о том, что от отношения к учебному процессу зависит не только их личная судьба, но и будущее родных, города, республики и страны.

Фото: Судостроительная корпорация "Ак Барс"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительная корпорация "Ак Барс", АО»

Актуально