Экономика

Судостроительная корпорация "Ак Барс" решает проблему нехватки персонала под объемы производства

Судостроительная корпорация 'Ак Барс' решает проблему нехватки персонала под объемы производства
Обеспечение численности персонала под объемы производства стало темой кадровой конференции, которую провела Судостроительная корпорация "Ак Барс" (входит в Холдинговую компанию "Ак Барс"). Как отмечается в сообщении корпорации, конференция с участием руководства корпорации и предприятий группы состоялась 5 апреля.

В мероприятии, которое прошло в режиме видеоконференции с участием генерального директора Судостроительной корпорации "Ак Барс" Рената Мистахова и заместителя генерального директора по персоналу Холдинговой компании "Ак Барс" Айрата Алеева.

Как отмечают в корпорации, в настоящее время нехватка численности под объемы производства – это один из основных вопросов для промышленных предприятий в целом. Привлечение персонала (ИТР и рабочих кадров) является одной из главных задач для всех предприятий, обеспеченных заказами.

В рамках совещания были заслушаны отчеты предприятий группы о проводимой в данном направлении работе, обсуждены вопросы, требующие особого внимания, и обозначены задачи на текущий год. Участники совещаний обсудили предложения от предприятий по поиску новых механизмов работы и повышения эффективности.

Фото: Судостроительная корпорация "Ак Барс"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительная корпорация "Ак Барс", АО»

Актуально