События

В Енисейском речном пароходстве определяют лучший экипаж

В Енисейском речном пароходстве определяют лучший экипаж
В Енисейском речном пароходстве (ЕРП) стартовал ежегодный смотр-конкурс среди экипажей судов на звание "Лучший экипаж" по итогам навигации - 2023. Подробности Sudostroenie.info рассказали 15 августа в пресс-службе компании.

Победителей определит специально созданная комиссия из представителей различных подразделений ЕРП. Эксперты в течение навигации будут инспектировать флот, по балльной системе оценивая конкурсантов. Также, чтобы претендовать на победу в конкурсе, необходимо отработать навигацию без аварий, дисциплинарных взысканий, замечаний и предписаний со стороны надзорных органов, соблюдать дисциплину, нормы безопасности плавания, охраны труда, содержать системы и механизмы судна в исправности, а судовую документацию – в полном порядке.

Итоги смотра-конкурса будут подведены по завершении навигации. Победители получат дипломы, ценные подарки и денежные премии. При этом, чтобы поощрить максимальное количество участников, в пароходстве предусмотрели возможность награждать по два экипажа за каждое призовое место.

«Смотр-конкурс «Лучший экипаж» проводится с 2011 года и стал доброй традицией Енисейского пароходства. Он помогает повышать престиж профессий речного флота, стимулирует работников к повышению квалификации, улучшению дисциплины, вовлеченности в производственные процессы и в итоге – содействует повышению безопасности судовождения и росту производительности труда», - отметил исполнительный директор ЕРП Евгений Грудинов.

Фото: ЕРП
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Енисейское речное пароходство (ЕРП), АО»

Актуально