События

На форуме "Инженеры будущего" открылся "Судостроительный факультет"

На форуме 'Инженеры будущего' открылся 'Судостроительный факультет'
"Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) открыла "Судостроительный факультет" на проходящем в Тульской области международном молодежном форуме "Инженеры будущего". Об этом говорится в сообщении ОСК от 28 июня.

В этом году на форуме делегацию ОСК представляют 50 молодых специалистов из более чем 20 предприятий корпорации. С молодежью корпорации в первый день работы форума встретился исполняющий обязанности директора департамента управления персоналом ОСК Игорь Совык. Он рассказал о системе подготовки молодых специалистов для судостроительной отрасли, принял участие в обсуждении молодежных проектов и ответил на вопросы ребят.

"Судостроительный факультет", организованный специалистами департамента управления персонала ОСК, является площадкой для обучения и развития талантливой молодежи – будущих управленцев и лидеров изменений судостроительной отрасли. Спикерами факультета выступят руководители предприятий, крупных отраслевых проектов, ученые, представители ОСК.

По результатам пяти дней работы форума каждый участник сможет предложить и реализовать собственные идеи по развитию отрасли.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально