События

ОСК подводит итоги участия в МВМС-2023

ОСК подводит итоги участия в МВМС-2023
"Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) подвела итоги участия в XI Международном военно-морском салоне (МВМС-2023), проходившем в период с 21 по 25 июня в Кронштадте. Подробности приводятся в сообщении корпорации от 27 июня.

В работе делегации ОСК приняли участие генеральный директор Алексей Рахманов, председатель совета директоров Георгий Полтавченко, руководители ключевых судостроительных заводов и проектно-конструкторских бюро корпорации.

Одним из заметных событий международного салона стал круглый стол по тематике "Морские робототехнические комплексы", проведенный на базе Центра морской робототехники ЦКБ МТ "Рубин" (входит в ОСК) в Кронштадте 22-23 июня 2023 года.

На МВМС-2023 были подписаны соглашения о строительстве нового жилого комплекса для работников Выборгского судостроительного завода и о зарплатном обслуживании Невского ПКБ, проведен целый ряд встреч и переговоров обществ Группы ОСК со своими деловыми партнерами.

23 июня на стенде Объединенной судостроительной корпорации состоялось вручение представителям Адмиралтейских верфей (входят в ОСК) дипломов "За эффективную деятельность в области повышения качества продукции ОПК и результативности системы менеджмента качества в 2022 году" и "За большой вклад в обеспечение функционирования системы менеджмента качества предприятия". Награду корабелам вручили руководители департамента системы добровольной сертификации "Русский регистр".

«Выбор новой площадки для проведения Международного военно-морского салона в Кронштадте оказался довольно удачным, – прокомментировал участие ОСК в МВМС-2023 гендиректор корпорации Алексей Рахманов, – Проведение на этой пропитанной историей флота земле крупного мероприятия определенно пойдет на пользу и Кронштадту, и всем участникам салона, заинтересованным в дальнейшем развитии этого важного для нашей отрасли форума».

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально