События

"Армалит" представит "живые" образцы продукции на МВМС-2023

31 Мая 2023 Армалит, АО
'Армалит' представит 'живые' образцы продукции на МВМС-2023
АО "Армалит", регулярный участник Международного военно-морского салона (МВМС), примет участие в одиннадцатом по счету мероприятии. Об этом Sudostroenie.info рассказали 25 мая в оргкомитете МВМС-2023.

В этом году АО "Армалит", отмечающее 145-летие, представит на стенде образцы выпускаемой продукции. Причем это будут "живые" образцы, а не макеты.

По данным предприятия, завод успешно справился со всеми поставленными и возникающими в ходе работы задачами: налажена логистика, получены необходимые инструменты и новое оборудование – ему удалось не просто сохранить объемы выпуска продукции и выручки, но и существенно увеличить эти показатели.

«Укрепление военного и гражданского флотов России видится нам одной из приоритетных задач, требующих решения на государственном уровне. Сегодня в строительстве находятся десятки кораблей и судов, и по многим направлениям потребность в новых судах значительно выросла, например в дноуглубительных, контейнеровозах и др. Таким образом, принятая в 2020 году стратегия развития судостроительной промышленности России до 2035 года позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее: работа у корабелов и, соответственно, арматуростроителей была, есть и будет», – рассказал первый заместитель генерального директора – коммерческий директор АО "Армалит" Евгений Коптяев.

Фото: оргкомитет МВМС-2023
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Армалит, АО»

Актуально