События

Военнослужащие десятого призыва научно-производственной роты Севмаша приняли присягу

Военнослужащие десятого призыва научно-производственной роты Севмаша приняли присягу
Семьдесят военнослужащих научно-производственной роты десятого набора приняли присягу в Объединенном учебном центре ВМФ в Северодвинске. Призывники приступят к службе на Севмаше 1 марта, рассказали Sudostroenie.info 10 февраля в пресс-службе предприятия.

Как отмечается в сообщении, новобранцы будут служить в различных цехах, проектно-конструкторском бюро и научно-технологическом управлении, где большинство из них уже проходили практику во время учебы в профильных учебных заведениях. Основные профессии, по которым будут работать военнослужащие, – слесари-монтажники судовые, трубопроводчики, станочники, сборщики корпусов металлических судов, сварщики, инженеры различных специальностей. Режим дня сформирован с учетом производственного графика Севмаша.

В ходе торжественного мероприятия перед курсантами учебного центра выступил советник генерального директора Севмаша Владимир Сыродубов. Он отметил, что ребят ждут в цехах предприятия, чтобы строить корабли. При этом тех, кто захочет после армии связать свою судьбу с предприятием, Севмаш готов принять на постоянное место работы.

Фото: Минобороны России
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное машиностроительное предприятие, ПО "Севмаш", АО»

Актуально