События

Выбран новый молодежный лидер Севмаша

Выбран новый молодежный лидер Севмаша
На производственном объединении "Севмаш" (входит в ОСК) выбран новый председатель Совета молодых специалистов (СМС). Им стал 28-летний инженер-конструктор - руководитель группы проектно-конструкторского бюро Владислав Кузнецов. Нового лидера определили в ходе отчетно-перевыборной конференции состава Совета молодых специалистов предприятия на 2023-2025 годы, рассказали Sudostroenie.info 8 февраля в пресс-службе предприятия.

Владислав Кузнецов работает в проектно-конструкторском бюро с 2019 года. Осуществляет планирование работ для своей группы, решает ключевые технические вопросы, обеспечивающие продвижение строительства кораблей. Проходит заочное обучение в Севастопольском государственном университете по программе магистратуры "Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры". Ранее возглавлял Совет молодых специалистов ПКБ "Севмаш". Участвовал в 2022 году в конкурсе "За технический прогресс" и Х международном молодежном промышленном форуме "Инженеры будущего" в составе команды ОСК. Вошел в ТОП-20 личного рейтинга среди 1000 участников, заняв 16-е место.

В ходе конференции Владислав Кузнецов принял флаг СМС из рук предыдущего председателя Совета - инженера-физика отдела ядерной и радиационной безопасности Семена Егорова.

Целью деятельности СМС Севмаша является оказание максимальной поддержки инициативам молодежи верфи. Согласно положению, организация помогает молодым людям в адаптации и закреплении на предприятии, профессиональном росте, а так же участвует в привлечении к активному участию в жизни общества, осуществлении научно-технической работы, профориентационной деятельности и многом другом.

Фото: Э. Мансимов | пресс-служба ПО "Севмаш"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное машиностроительное предприятие, ПО "Севмаш", АО»

Актуально