События

Восьмая научно-производственная рота завершила службу на Севмаше

Восьмая научно-производственная рота завершила службу на Севмаше
На производственном объединении "Севмаш" (входит в ОСК) завершили военную службу по призыву 69 военнослужащих восьмого призыва научно-производственной роты (НПР), сформированной в интересах предприятия. Они зачислены в запас вооруженных сил РФ, сообщили Sudostroenie.info 12 декабря в пресс-службе предприятия.

В ходе торжественного построения в объединенном учебном центре Северодвинска особо отличившимся военнослужащим были вручены грамоты, благодарности и присвоены звания "старший матрос".

Как отметил в ходе мероприятия советник генерального директора Севмаша Владимир Сыродубов, за год службы ребята не растеряли свой потенциал, а приобрели опыт, повысили уровень своей квалификации. Это позволит им после увольнения в запас трудиться на заводе уже в качестве полноценных работников и показывать своё профессиональное мастерство, а также расти по карьерной лестнице.

Ожидается, что в ближайшее время в Северодвинск в Объединенный учебный центр ВМФ прибудет десятый призыв НПР. 69 новобранцев пройдут курс молодого бойца, примут присягу и в дальнейшем приступят к службе в рядах вооруженных сил на Севмаше.

Фото: О. Малышев | ПО "Севмаш"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное машиностроительное предприятие, ПО "Севмаш", АО»

Актуально