События

Работников СПО "Арктика" отметили государственными наградами

Работников СПО 'Арктика' отметили государственными наградами
Ряд работников Северного производственного объединения "Арктика" (входит в ОСК) получили государственные награды. Вручение прошло с участием председателя правительства Архангельской области Алексея Алсуфьева, говорится в сообщении электромонтажного предприятия от 3 ноября.

«С момента создания в Северодвинске центра атомного подводного судостроения ваш коллектив вместе с корабелами Севмаша и ЦС "Звездочка" выпускает продукцию, которая служит укреплению обороноспособности нашей страны. На ваших плечах лежит колоссальная ответственность за выполнение гособоронзаказа, а в ваших компетенциях и профессионализме не приходится сомневаться. Вы не раз доказали это делом, выполняя свою работу качественно и в срок», - отметил в своем выступлении Алексей Алсуфьев.

Среди наград, врученных работникам СПО "Арктика", - орден "За морские заслуги", медаль ордена "За заслуги перед Отечеством II степени", медаль Петра Столыпина II степени, почетная грамота правительства РФ, медали "За морские заслуги в Арктике", медали "Адмирал флота Советского Союза Горшков", благодарности АО "ОСК".

Вручение наград работникам СПО "Арктика"

Фото: Яна Новикова | СПО "Арктика"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное производственное объединение "Арктика" (СПО "Арктика"), АО»

Актуально