События

В Судостроительной корпорации "Ак Барс" определили лучшего водителя

В Судостроительной корпорации 'Ак Барс' определили лучшего водителя
29 октября, накануне профессионального праздника работников автомобильного транспорта, в Судостроительной корпорации "Ак Барс" прошел традиционный конкурс профессионального мастерства среди водителей предприятий корпорации.

Как отмечается в сообщении корпорации, почетными гостями мероприятия стали заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Айрат Садыков, заместитель главы Зеленодольского муниципального района РТ Николай Бызин, представители Холдинговой компании "Ак Барс", Зеленодольского района и другие лица.

Лучшие водители корпорации представляли свои предприятия по результатам отборочных соревнований. Конкурс проводился в личном и командном зачетах и состоял из следующих этапов: проверка знаний правил дорожного движения, оказание первой доврачебной помощи, соревнование по тушению возгорания автомобиля и соревнования по скоростному маневрированию. Победители и призеры конкурса были определены решением квалифицированного жюри по итогам прохождения всех конкурсных этапов.

Фото: Судостроительная корпорация "Ак Барс"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительная корпорация "Ак Барс", АО»

Актуально