События

Вышел в эфир второй выпуск Видеодневника инноваций форума "Армия-2021"

24 Августа 2021
Вышел в эфир второй выпуск Видеодневника инноваций форума 'Армия-2021'
Второй выпуск Видеодневника инноваций форума "Армия-2021" вышел в эфир. Видеодневник инноваций представляет собой спецпроект, в котором участвуют десятки предприятий оборонно-промышленного комплекса, включая крупнейших производителей специальной автотехники, разработчиков передовых инженерных решений и программного обеспечения.

Видеодневник инноваций выходит в эфир ежедневно с 21 по 25 августа. Его можно будет увидеть на сайте Видеодневник.РФ, на сайтах группы Mil.Press (Mil.Press ВоенноеMil.PressFlotPromMil.Press FLOTMil.Press TV), Sudostroenie.infoНовости ВПК и Оружие России.

Форум "Армия-2021" проходит в Подмосковье с 22 по 28 августа в конгрессно-выставочном центре "Патриот", на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка. Mil.Press, приоритетный информационный партнер выставки, публикует обзоры новинок и мероприятий деловой программы в тематическом разделе "Форум Армия".

Портал Sudostroenie.info выступает информационным партнером Видеодневника инноваций форума "Армия-2021". Ключевые новости форума выходят в тематической ленте.


Иллюстрация: Mil.Press
Сообщить о проблеме

Актуально