Судостроение

РТ-Химкомпозит расширит свое присутствие на рынке судостроения

4 Октября 2016 ГК "Ростех"
Индустриальный директор кластера "Вооружение" Государственной корпорации "Ростех" Сергей Абрамов посетил с рабочим визитом АО "РТ-Химические технологии и композиционные материалы". Об этом сообщает Департамент стратегических коммуникаций и выставочной деятельности предприятия.

В ходе визита Абрамов, среди прочего, ознакомился с перспективными наработками компании для оборонно-промышленного комплекса и судостроения. Были подняты вопросы будущего развития предприятия, выхода на новые рынки и расширения межхолдинговой кооперации.  

"РТ-Химкомпозит" входит в Госкорпорацию "Ростех". В поле деятельности предприятия  — проведение научных исследований и инновационных разработок в области создания полимерных композиционных материалов и готовой продукции из них, серийное производство наукоемкой продукции для космоса, авиации, военной техники и вооружения, наземного и водного транспорта, энергетики, производство малотоннажной и крупнотоннажной химии, коксохимического производства, разработка оборудования использующего токи высокой частоты, производство бора и его соединений.

Фото: Департамент стратегических коммуникаций и выставочной деятельности "РТ-Химкомпозит"
 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ГК "Ростех"»

Актуально