Судоходство

Компания "РТ-Охрана" получила аккредитацию на защиту объектов водного транспорта

4 Июля 2023 ГК "Ростех"
Компания 'РТ-Охрана' получила аккредитацию на защиту объектов водного транспорта
Ведомственная охрана госкорпорации "Ростех" "РТ-Охрана" (входит в холдинг "СИБЕР") получила аккредитацию в качестве подразделения транспортной безопасности для защиты объектов инфраструктуры морского и внутреннего водного транспорта. Об этом Sudostroenie.info сообщили 4 июля в пресс-службе компании.

Ключевой задачей АО "РТ-Охрана" в рамках нового направления деятельности станет защита объектов транспортной инфраструктуры от противоправных действий. Воспользоваться услугой могут как предприятия Ростеха, так и сторонние организации.

В рамках новой услуги компания будет оценивать уровень антитеррористической защищенности объектов, предоставлять рекомендации по их защите, обеспечивать непрерывный контроль за инженерно-техническими системами и пропускным режимом на охраняемых объектах, а также решать другие задачи. Услуги в области транспортной безопасности осуществляются в соответствии со свидетельством, выданным Росморречфлотом в апреле 2023 года.

"РТ-Охрана" уже более 10 лет обеспечивает физическую охрану стационарных объектов предприятий "Ростеха" и сохранность имущества организаций госкорпорации при его транспортировке. В состав компании входят 20 филиалов, штатная численность работников превышает 17 тысяч человек.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ГК "Ростех"»

Актуально