События

В Петербург прибыл глава венгерской компании «Ganz Danubius»

8 Июня 2015 Ganz Danubius Ship
Сегодня, 8 июня, в Петербург с рабочим визитом прибыл глава венгерской судостроительной компании «Ganz Danubius» Владимир Ефремов.

Судостроительный холдинг  «Ganz Danubius» был создан в Венгрии в 1835 году. Это старейшая судостроительная компания Центральной Европы – более чем за полуторавековую историю своего существования она спустила со стапелей на воду несколько тысяч судов, плавучих, портальных кранов и другого портового подъемно-транспортного оборудования морского и речного исполнения.

Сегодня предприятие предлагает заказчикам полный ассортимент своей традиционной продукции: плавучие краны, «раскрывающиеся» сплит-баржи, портальные краны и различное портовое подъемно-транспортное оборудование, плавсредства и орудование для углубления дна, буксиры, а также различную спецтехнику (водолазные плавбазы, муверы для подъема и транспортировки яхт, плавучие заправки для средних и маломерных судов). Кроме того, компания «Ganz Danubius» поставляет запчасти и осуществляет ремонт и реконструкцию ранее поставленных плавучих и портальных кранов Ganz.

В ближайшее время на нашем сайте появится интервью с Владимиром Ефремовым.

фото: ganz-danubius.com
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Ganz Danubius Ship»

Актуально