События

РС примет участие в выставке "Нева-2021"

РС примет участие в выставке 'Нева-2021'
Российский морской регистр судоходства (РС, Регистр) примет участие в 16-й Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "Нева 2021". Об этом Sudostroenie.info сообщили 15 сентября в пресс-службе классификационного общества.

Стенд РС традиционно станет местом встречи, где для клиентов и деловых партнеров Регистр представит информацию обо всех направлениях и сферах своих услуг. С 21 по 23 сентября 2021 года на стенде пройдет серия узкотематических блиц-семинаров. Они будут посвящены IT-продуктам, вопросам эксплуатации флота с классом Регистра.

Центральным событием, организованным РС в рамках выставки, станет конференция "Российский морской регистр судоходства. Открытый диалог с индустрией". В ходе конференции будет освещена проблематика развития и совершенствования РС в контексте строительства нового флота, представлен обзор актуальных изменений правил РС. Особое внимание будет уделено развитию компетенций РС в области СПГ-технологий, проектированию судов на класс РС и техническому наблюдению в промышленности.
 
К участию в конференции приглашаются все заинтересованные стороны – представители верфей и конструкторских бюро, судовладельцы и операторы флота, производители судового оборудования.

Конференция пройдет 22 сентября с 10 до 13 часов в конференц-зале H10. Участие по предварительной регистрации по телефону: +7 812 380 20 27

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Российский морской регистр судоходства, ФАУ»

Актуально