События

СЗ им. Октябрьской революции назвал имя нового руководителя

СЗ им. Октябрьской революции назвал имя нового руководителя
СЗ им. Октябрьской революции назвал имя временно исполняющего обязанности генерального директора. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
 
На должность врио назначен Руслан Мирзоев, который будет руководить заводом после безвременной кончины Вячеслава Попова, долгое время руководившего верфью. 
 
Срок его полномочий продлится до решения внеочередного общего собрания акционеров на котором будет избран генеральный директор.
 
Руслан Саид-Ахмедович Мирзоев — справка
 
Начал трудовую деятельность в 1971 году на Благовещенском ремонтно-механическом заводе в должности токаря. В 1987 году занял должность начальника производственно-диспетчерского отдела на предприятии.
 
В 1987 году стал генеральным директором Благовещенского машиностроительного завода "Элеватормельмаш", проработав на данной должности до 2016 года. 
 
С 2016 года трудился на СЗ им. Октябрьской революции в должности главного инженера/первого заместителя генерального директора предприятия.
 
Образование: 
 
В 1980 году закончил Хабаровский политехнический институт, имеет диплом инженера-механика. В 2004 году закончил Амурский Государственный Университет по специальности "Финансы и кредит".
 
Фото: СЗ им. Октябрьской революции
 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительный завод им. Октябрьской революции (Благовещенск), АО»

Актуально