Судостроение

СНСЗ направит на техническое перевооружение почти 0,5 млрд рублей

СНСЗ направит на техническое перевооружение почти 0,5 млрд рублей
Средне-Невский судостроительный завод (СНСЗ) ищет подрядчика для выполнения работ в рамках реконструкции и технического перевооружения мощностей для металлического судостроения. 20 июля верфь опубликовала материалы электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ.

Как следует из данных ЕИС в сфере закупок, работы необходимо выполнить в районе 3-8 пролетов блока корпусных производств. Заявки на участие в процедуре принимаются до 29 июля 2020 года. Проведение аукциона запланировано на тот же день. Максимальная стоимость работ оценивается в 490 210 313,57 рубля.

Отметим, в последние годы основной специализацией СНСЗ было строительство судов и кораблей с корпусами из композитных материалов. В апреле 2020 года завод стал победителем конкурса Государственной транспортной лизинговой компании на поставку двух пассажирских судов проекта А45-90.2 с металлическими корпусами для Красноярского края. Резка металла для головного судна началась в мае 2020 года. Закладка запланирована на июль 2020 года.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Средне-Невский судостроительный завод, ОАО (СНСЗ)»

Актуально