События

Стали известны основные темы дальневосточного морского салона

Стали известны основные темы дальневосточного морского салона
Организаторы Международного дальневосточного морского салона опубликовали на официальном сайте мероприятия архитектуру деловой программы форума.
 
Как рассказали Sudostroenie.info в фонде "Росконгресс", который является организатором мероприятия, отраслевое событие будет построено вокруг трех основных направлений: кораблестроение и судостроение, инфраструктура и логистика, регулирование и развитие.

Планируется, что в рамках деловой части салона пройдет более 20 тематических сессий, круглых столов и панельных дискуссий. При этом главным мероприятием деловой программы станет пленарное заседание. Отдельное внимание будет уделено молодёжной сессии, которая состоится в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).

В рамках выставочной программы свои проекты и разработки продемонстрируют такие компании, как Дальневосточный центр судостроения и судоремонта, Роснефтефлот, Восточная верфь, Адмиралтейские верфи, Балтийский завод, ОСК, ЦКБ МТ "Рубин", ЦМКБ "Алмаз", СПМБМ "Малахит" и другие.

Напомним, Международный дальневосточный морской салон пройдёт во Владивостоке с 26 по 28 июля 2018 года.

Фото: Росконгресс
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Дальневосточный Федеральный университет (ДВФУ)»

Актуально