События

ФГУП «Росморпорт» признана «высокопрозрачной» компанией

17 Декабря 2014

Согласно результатам ежегодного национального рейтинга прозрачности государственных и корпоративных закупок в 2014 году ФГУП «Росморпорт» включено в перечень организаций, которым присвоен уровень «высокой прозрачности» закупочной деятельности.
 
В этом году рейтинг составлялся по результатам оценки 420 заказчиков различного уровня и форм собственности. Основой стали данные публичных, официальных источников, в частности, сайта Правительства РФ, данные Росстата, официальных сайтов заказчиков, а также данные, предоставленные ими в форме собственноручно заполненных анкет.

Для ФГУП «Росморпорт» это уже третья подобная награда. Как и в прошлом году, оргкомитет вручил предприятию соответствующий сертификат, удостоверяющий достигнутые результаты.

 


«Росморпорт» осуществляет закупки в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ. За 11 месяцев 2014 года ФГУП «Росморпорт» по итогам более 1850 проведенных конкурентных процедур заключено почти 2000 договоров на сумму свыше 4,5 млрд руб.

фото: Росморпорт
Сообщить о проблеме

Актуально