Уральский турбинный завод, АО

Адрес: 620017 г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 18
Тел.: +7 (343) 300-21-09; факс: +7 (343) 300-14-60
E-mail: mail@utz.ru
Сайт: http://www.utz.ru/
Сообщить о проблеме
о компании
Виды деятельности
Предприятие разрабатывает, и производит паровые теплофикационные турбины средней и большой мощности; конденсационные турбины; парогазовые установки; паровые турбины с противодавлением; турбины мятого пара; судовые турбины, оказывает услуги по сервису и модернизации энергетического оборудования.
Производственные мощности
- заготовительное производство: состоит из сварочного и кузнечно-термического производств;
- турбинное производство: выпускает детали паровых турбин, узлов регулирования, крупногабаритные детали газовых турбин, запасные части к энергетическому оборудованию;
- лопаточное производство: изготавливает лопатки всех видов и размеров для паровых и газовых турбин, выпускаемых на ЗАО “УТЗ”от 6 до 250 МВт;
- испытательная станция балансировки роторов: выполняет работы по облопачиванию, сборке и балансировке роторов паровых и газовых турбин.
Основные контрагенты
Основными заказчиками продукции Уральского турбинного завода являются ТЭЦ России и зарубежных стран. В настоящее время завод экспортирует продукцию в Казахстан, Республику Беларусь, Монголию, Сербию. Помимо этого по заказу Завода «Киров-Энергомаш» УТЗ изготавливает судовые турбины для атомных ледоколов.
Обратите внимание:
Информация актуальна на 12.08.2016

Новости компании «Уральский турбинный завод, АО»