Экономика

"Росатом" разработал цифровое решение для поставщиков

'Росатом' разработал цифровое решение для поставщиков
Госкорпорация "Росатом" проведет серию конференций, посвященных развитию эффективного взаимодействия между поставщиками и отраслевыми заказчиками. Как сообщает Медиа-центр атомной отрасли, мероприятия "Цифровое решение "Бриф" как информационная платформа сотрудничества заказчиков и поставщиков" пройдут с 23 по 26 апреля.

Участникам конференций расскажут об особенностях и преимуществах работы с использованием цифрового решения "Бриф", а также о потребностях организаций "Росатома" в различных видах продукции и услуг. К участию в конференциях приглашаются представители действующих и потенциальных поставщиков.

Мероприятия будут различаться по направлениям поставляемой продукции. В разные дни пройдут конференции, посвященные закупкам электрического оборудования; оборудования для измерения, испытаний и навигации; инструмента и металлоизделий; проводов и кабелей".

Цифровое решение "Бриф" разработано ИТ-специалистами "Росатома" как маркетплейс для корпоративных заказчиков и поставщиков. Проект предусматирвает создание базы предложений поставщиков, которые изъявили желание сотрудничать, зарегистрировались в системе и ввели подробную информацию о своей продукции и ее цене. После выбора продукции заказчику остается лишь уточнить цену предлагаемой в системе продукции и получить актуальное предложение от поставщика.

Предполагается, что использование решения "Бриф" позволит существенно упростить и ускорить закупочные процедуры для всех сторон.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Росатом, госкорпорация»

Актуально