События

ОСК провела учения по кибербезопасности

ОСК провела учения по кибербезопасности
В "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) прошли учения специалистов по информационной безопасности. Подробности Sudostroenie.info сообщили 27 марта в пресс-службе корпорации.

Мероприятие прошло на базе развернутого киберполигона. Работники получили практический опыт противодействия хакерским атакам и проведения расследований компьютерных инцидентов.

Как уточняют в ОСК, учения были организованы в рамках ежегодной конференции корпорации по информационной безопасности, которая прошла в Санкт-Петербурге под руководством директора департамента безопасности ОСК Евгения Михалева. В ней приняли участие представители управления ФСТЭК России по Северо-Западному федеральному округу, Национального координационного центра по компьютерным инцидентам, руководство управления обеспечения информационной безопасности Банка ВТБ и более 60 специалистов из 33 предприятий ОСК.

Участники конференции рассмотрели вопросы обеспечения безопасности объектов информационной инфраструктуры, защиты информации в условиях повышенного уровня опасности проведения целевых компьютерных атак, импортозамещения, а также реализации Стратегии цифровой трансформации ОСК. Представители организаций-разработчиков выступили с докладами об основных возможностях и особенностях применения средств защиты информации, добавляют в корпорации.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально