Судостроение

"НПК Морсвязьавтоматика" поставила климатическое оборудование для более сотни кораблей и судов

'НПК Морсвязьавтоматика' поставила климатическое оборудование для более сотни кораблей и судов

За 6 лет петербургская компания "НПК Морсвязьавтоматика" оснастила системами вентиляции и кондиционирования более сотни кораблей, судов и катеров. Об этом Sudostroenie.info сообщили в пресс-службе компании.

В число оборудованных судов вошли 10 сухогрузов проекта RSD59, построенных на заводе "Красное Сормово"; 2 буксира проекта 90600, построенных на заводе "Пелла"; речной трамвай "Иния", построенный на "Ушаковских верфях".

Прямо сейчас "НПК Морсвязьавтоматика" ведет поставки климатического оборудования для еще 34 сухогрузов проекта RSD59, для танкеров проекта 23130 и ряда других заказов.

"НПК Морсвязьавтоматика" разрабатывает и производит кондиционеры (как полностью автономные, так и входящие в состав централизованных климатических систем); холодильные установки (в том числе холодильные машины для провизионных кладовых); компрессорно-конденсаторные блоки и агрегаты; вентиляторы и вентиляционную арматуру; системы управления (включая дистанционное).

Производственная база компании включает металлообрабатывающее производство, электромонтажное производство, участок изготовления электронных плат, сборочное производство технически сложных изделий.

"НПК Морсвязьавтоматика" осуществляет комплексные поставки климатических систем для проектов любого масштаба – от отдельных экспериментальных судов до серий, включающих десятки и сотни бортов.

Компания не ограничивается предложением оборудования собственной разработки. Научно-техническая база позволяет ей производить отдельные элементы и целые системы по документации других изготовителей. Более того, компания всегда готова выступить в роли дублера проблемного поставщика. Подробная информация представлена на сайте компании.

Фото: Sudostroenie.info

Erid: 2Vtzqx3vKBK

Сообщить о проблеме

Другие новости компании «"НПК Морсвязьавтоматика" (НПК МСА)»

Актуально