События

В Минтрансе вручили государственные и ведомственные награды

В Минтрансе вручили государственные и ведомственные награды
В преддверии Международного женского дня в Минтрансе России прошла торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград. Подробности сообщили 7 марта в пресс-службе министерства.

Среди врученных наград – медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, медаль "Петра Губонина", медали "За безупречный труд и отличие" II и III степени, нагрудные знаки "Почетный работник транспорта России", "Отличник воздушного транспорта", "Почетный дорожник России", "Почетный железнодорожник", а также "Почетный работник морского флота". Также были вручены благодарности президента РФ и министра транспорта РФ.

«Отдельного признания заслуживает ваше умение совмещать профессию с неустанной заботой о семье и воспитанием детей. Выбирая порой совсем не женскую работу, вы блестяще справляетесь со всеми задачами, демонстрируете высочайшее профессиональное мастерство», – обратился к награжденным замминистра транспорта Дмитрий Баканов.

Он отметил, что за многими успехами в развитии России и, в частности, транспортного комплекса, стоят трудолюбие и усердие женского коллектива транспортников: «Сегодня в зале присутствуют самые лучшие профессионалы своего дела. Вы – олицетворение всего лучшего, мудрого и доброго в нашем общем деле».

Фото: Минтранс России
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Министерство транспорта, Минтранс»

Актуально