События

15 сотрудников берегового и плавающего составов Волжского пароходства стали лауреатами премии "Признание"

15 сотрудников берегового и плавающего составов Волжского пароходства стали лауреатами премии 'Признание'
Судоходная компания "Волжское пароходство" подвела итоги корпоративного конкурса "Признание". Об этом Sudostroenie.info рассказали 26 февраля в пресс-службе компании.

Лауреатами премии "Признание-2023" стали 15 сотрудников берегового и плавающего составов, которые по итогам прошедшего года показали сильные лидерские качества, задали высокие стандарты в работе, став профессиональным и личностным ориентиром для коллег.

Победители определялись в номинациях: "Уважение", "Командность", "Открытость", "Лидерство" и "Безопасность" в трех целевых категориях – "Речной сухогрузный флот", "Морской сухогрузный флот" и "Берег".

Конкурс состоял из нескольких этапов. На первом сотрудники Волжского пароходства могли выдвинуть в каждой номинации любого кандидата на соискание премии. В результате отбора во второй этап вышли 67 человек, среди которых путем общекорпоративного голосования были выбраны 15 лауреатов конкурса, получившие именные стелы и ценные призы.

«Впервые победителей корпоративной премии “Признание” Волжского пароходства чествовали накануне старта навигации. При этом церемония награждения состоялась во время мероприятия, которое открывало в компании Год плавсостава. За этим красивым словосочетанием стоит большая работа, которую береговые подразделения компании и экипажи будут проводить вместе в течение следующих месяцев, направленная на улучшение условий работы на судах и вовлечение представителей флота в корпоративную жизнь компании», – рассказал директор по управлению персоналом Волжского пароходства Анастасия Царская.

Фото: "Волжское пароходство"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судоходная компания "Волжское пароходство", АО»

Актуально