События

Новые компании представят оборудование для судостроения и судоремонта на Seafood Expo Russia

Новые компании представят оборудование для судостроения и судоремонта на Seafood Expo Russia
В 2024 году в выставке Seafood Expo Russia примут участие новые российские и иностранные компании. Среди новых экспонентов есть и те верфи и производители, которые ранее не специализировались на заказах рыбной промышленности, рассказали Sudostroenie.info 22 февраля в оргкомитете мероприятия.

Начиная с этого года схема расположения участников выставки изменится. Теперь в каждом павильоне рядом с рыбопромышленниками будут находиться разделы отраслевой инфраструктуры и услуг. Предполагается, что новая концепция сделает деловое общение продуктивнее и упростит поиск подходящего оборудования.

Кроме того, существенным дополнением к традиционным вопросам судостроения станет тема строительства и оснащения крупных и средних логистических комплексов. Эти инвестиционные проекты поспособствовали участию новых представителей холодильной индустрии.

«При организации выставки мы ориентируемся на интересы наших участников, поэтому точно знаем, какое именно оборудование им нужно. Это также позволяет нам находить точки соприкосновения с российскими и зарубежными производителями, у которых нет опыта работы с рыбной отраслью. Так выставка помогает сторонам услышать потребности друг друга и найти пути для взаимовыгодного сотрудничества. Кто займёт эту огромную нишу, получит заказы на годы вперёд», – рассказал генеральный директор группы компаний Expo Solutions Иван Фетисов.

Участие ведущих производителей оборудования подтверждает важное значение форума и выставки не только для рыбной отрасли, но и для всей индустрии машиностроения. Постоянные экспоненты: Scale Enterprise, "СТТ Марин Сервис", "Навада" (RMPG), Концерн "НПО "Аврора", группа компаний "МСС", "МТ-Групп", "НТИ", "ЦТСС", "Преголь", "Морские навигационные системы", "ВНИИР-Прогресс", "Наутик Рус", "Валком", "Ватек", "Канат", "Охотский судоремонтный завод" и предприятия группы ОСК.

По данным организаторов, среди новых участников – "НПК Морсвязьавтоматика", "Морские комплексные системы", "Аксаид", "Бустер Рус", "Бриз Энерджи", "Производственные ресурсы", "Технофлот", "Марлинг", Marine Technical Solutions, Surimi Tech и другие.

В этом году Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia будет проходить уже в седьмой раз. Мероприятие состоится 17-19 сентября в петербургском КВЦ "Экспофорум".

Традиционно портал Sudostroenie.info выступает информационным партнером мероприятия.

Фото: Expo Solutions Group
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально