События

Подведены итоги конкурса Минтранса по улучшению пассажирского сервиса

Подведены итоги конкурса Минтранса по улучшению пассажирского сервиса
21 февраля в рамках отраслевого дня на выставке "Россия" были подведены итоги второго конкурса рациональных предложений по улучшению пассажирского сервиса. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса России.

Как отмечают в министерстве, победителем конкурса стал сотрудник ОАО "РЖД" Алексей Васенин. Алексей побывал в большинстве регионов России и предложил идеи по организации пригородного и дальнего железнодорожного сообщения, а также в сфере водного транспорта. Ему был вручен сертификат на речной круиз в Нижний Новгород.

«Хочу выразить огромную благодарность Министерству транспорта за то, что мои идеи оценили. Я работаю в РЖД более 15 лет, и мое хобби — это путешествия по России, я объехал почти все регионы. Главной целью моего участия в конкурсе было не победить, а внести свою долю в дело улучшения работы транспорта нашей страны — а соответственно, жизни всех ее граждан», – рассказал Алексей Васенин.

«Но одна заявка затронула нашу душу. Алексей Васенин предложил столько интересных решений в плане маршрутов, расписаний. Мы выбрали его практически единогласно», – отметила председатель Общественного совета при министерстве транспорта России Татьяна Горовая.

Фото: Минтранс России
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Министерство транспорта, Минтранс»

Актуально