События

Компании "ВодоходЪ" исполнилось 20 лет

19 Февраля 2024 "ВодоходЪ"
Компании 'ВодоходЪ' исполнилось 20 лет
18 февраля 2024 года исполнилось 20 лет с даты регистрации ООО "ВодоходЪ". Сегодня компания находится в числе лидеров среди пассажирских судоходных компаний и туристических операторов России.

Ежегодно круизами компании пользуются более 140 тысяч туристов. С учетом пассажирских перевозок на малом флоте, компания "ВодоходЪ" и ее дочерние предприятия ежегодно обслуживают более 450 тысяч человек.

В 2023 году флот группы "ВодоходЪ" включал 54 единицы флота. В их числе – круизные теплоходы, суда на подводных крыльях, скоростные катамараны, суда на воздушной подушке, прогулочные телпоходы, катамараны и речные суда на электрической тяге. Вместе с тем на российских верфях продолжается строительство нового пассажирского флота для "Водохода".

К 20-летию компании с 1 по 29 февраля в Москве проходит фотовыставка "Открываем Россию в речном круизе". Для москвичей и гостей столицы на Тверском бульваре размещены речные пейзажи различных уголков страны.

Редакция Sudostroenie.info присоединяется к поздравлениям в адрес "Водохода" и желает компании дальнейшего развития, а сотрудникам – здоровья и благополучия.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «"ВодоходЪ"»

Актуально