События

Специалисты "Морспасслужбы" поделились опытом на фестивале "Русский лед"

Специалисты 'Морспасслужбы' поделились опытом на фестивале 'Русский лед'
Специалисты ФГБУ "Морспасслужба" приняли участие в Международной научно-практической конференции и Фестивале водолазных профессий "Русский лед-2024". Мероприятия проходят на базе Арктического спасательного учебно-научного центра МЧС России "Вытегра" в Вологодской области, сообщили 9 февраля в пресс-службе учреждения.

Делегацию "Морспасслужбы" представляли заместитель начальника управления АСР и ликвидации разливов нефти по противофонтанным и газоспасательным работам Олег Заносов, главный водолазный специалист Денис Полянский и главный врач по водолазной медицине Иван Лепетинский из управления подводно-технических и строительно-монтажных работ.

Специалисты приняли участие в пленарном заседании "Развитие системы комплексного обеспечения безопасности Арктической зоны Российской Федерации" и в работе четырех тематических секций, где участники форума обсуждали актуальные вопросы системы обеспечения Арктики, а также поучаствовали в мастер-классах, методических и практических занятиях по работе подо льдом, добавляют в "Морспасслужбе".

Фото: ФГБУ "Морспасслужба"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально