События

14 февраля на ВДНХ пройдет День промышленности

14 февраля на ВДНХ пройдет День промышленности
14 февраля на международной выставке–форуме “Россия” пройдет День промышленности. Подробности Sudostroenie.info рассказали организаторы мероприятия.

В мероприятии примет участие вице-преьмер – министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. В ходе пленарной сессии, которая пройдет в 75 павильоне ВДНХ, он расскажет о достижениях и вызовах промышленности за последние годы.

Также в рамках мероприятий Дня промышленности главы субъектов Российской Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, а также бизнеса познакомят гостей ВДНХ с новыми разработками российской промышленности, расскажут о карьере в технологической сфере и о мерах поддержки бизнеса и пр. Кроме того, Минпромторг России подготовил насыщенную образовательную и культурную программу для всех желающих.

Посетителей ВДНХ ждут экспертные панели: "Стимулирование технологического развития", "Кадры для промышленности: где пересекаются спрос и предложение", "Онлайн-экспорт: перспективы развития российской онлайн-экспансии за рубежом", "Сделано в России. Ставка на синергию бренда, экспорта и мягкой силы". На них представители предприятий, органов власти и ведущих вузов обсудят актуальные вопросы отрасли: выход на новые рынки, подготовку кадров, поддержку промышленности и успешные примеры сотрудничества власти и бизнеса. Мероприятия будут полезны как тем, кто уже работает в отрасли, так и тем, кто только планирует карьеру или просто интересуется современными разработками.

Также в рамках Дня промышленности запланированы стенд-ап "Региональная промышленность: истории успеха", лекции и мастер-классы для школьников и студентов, выступления музыкальных коллективов.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Правительство Российской Федерации»

Актуально