События

Портал Sudostroenie.info принимает поздравления от партнеров

Портал Sudostroenie.info принимает поздравления от партнеров
Редакция Sudostroenie.info принимает поздравления от партнеров в связи с 10-летием портала.

«В настоящий момент "Судостроение.инфо" является одним из крупнейших и исключительно востребованных русскоязычных новостных сайтов, посвященных российскому и зарубежному судостроению. За этот период новостной сайт прошел не всегда легкий, но интересный и насыщенный событиями путь. Какие бы преобразования и изменения ни претерпевало отечественное и мировое судостроение, сайт всегда стремился верой и правдой служить своему читателю», – отметил в своем письме научный руководитель ФГУП "Крыловский государственный научный центр" Валерий Половинкин.

«10-летие работы – серьёзный срок, хороший задел на будущие десятилетия успеха. Важно, что в издании сохраняются верность принципам достоверной журналистики, чёткость в работе и объективность в отражении значимых событий судостроения, – написал генеральный директор АО "Корпорация морского приборостроения" Леонид Стругов. – Выражаю искренние поздравления руководству и всему коллективу портала! Желаю Вам многих лет плодотворной работы, новых достижений и новых вершин в Вашем призвании!»

Напомним, 5 февраля 2024 года исполнилось десять лет с даты регистрации доменного имени sudostroenie.info и начала деятельности одноименного портала о российском и зарубежном судостроении.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально