Экономика

На Амурском судостроительном заводе внедряется сервис "Личный кабинет"

На Амурском судостроительном заводе внедряется сервис 'Личный кабинет'
На Амурском судостроительном заводе (АСЗ, входит в ОСК) внедряется интерактивный сервисный продукт "АСЗ: Личный кабинет". Подробности приводятся в сообщении верфи от 22 января.

Сервис разработан совместно специалистами отдела кадров и управления информационных технологий АСЗ. Сервис использует данные информационной системы предприятия и является многофункциональным средством получения доступа работников завода к необходимой информации в режиме реального времени и без отрыва от производства.

Доступ к сервису "АСЗ: Личный кабинет" возможен несколькими способами: с персонального компьютера на рабочем месте, с помощью моноблока, установленного в цехе или отделе, а также с помощью инфокиоска.

Инфокиоски, установка которых активно идет в цехах АСЗ, в большей степени предназначены для быстрого доступа в личный кабинет основным производственным рабочим и вспомогательному персоналу, работающим в производственных цехах. Они позволяют сотруднику предприятия зайти в свой личный кабинет, приложив к считывателю заводской электронный пропуск.

С помощью сервиса работник может получить электронный расчетный лист; задать вопрос сотрудникам отдела кадров, отдела труда и заработной платы, бухгалтерии и получить ответ; получить информацию о планируемом и уже используемом отпусках; запросить справку, написать заявление и получить обратную связь о готовности справки, согласовании заявлении в режиме онлайн.

Планируется, что по мере поступления запросов от пользователей возможности сервиса "АСЗ: Личный кабинет" будут расширяться.

Фото: АСЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Амурский судостроительный завод (АСЗ), ПАО»

Актуально