Экономика

Прекращена деятельность Певекского отделения Северо-Восточного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт"

18 Декабря 2023 Росморпорт, ФГУП
Прекращена деятельность Певекского отделения Северо-Восточного бассейнового филиала ФГУП 'Росморпорт'
С 23 октября 2023 года прекращена деятельность обособленного подразделения Певекское отделение Северо-Восточного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт". Об это говорится в сообщении филиала от 18 декабря.

По данным предприятия, решение связано с экономической нецелесообразностью сохранения стационарных рабочих мест в морском порту Певек, где отсутствует какое-либо недвижимое имущество предприятия, закрепленное на праве хозяйственного ведения.

Вместе с тем Северо-Восточный бассейновый филиал продолжит оказывать соответствующие услуги в морском порту Певек.В частности, филиал предоставляет лоцманские услуги в морском порту Певек, а также услуги по транспортной безопасности акватории морского порта. Услуги предоставляются специалистами Анадырского управления Северо-Восточного бассейнового филиала.

С прекращением деятельности Певекского отделения филиала по всем вопросам сотрудничества все заинтересованные лица могут обращаться непосредственно в Анадырское управление Северо-Восточного бассейнового филиала.

Фото: Росморречфлот
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Росморпорт, ФГУП»

Актуально