Экономика

Адмиралтейские верфи заняли первое место в конкурсе программ укрепления здоровья работников

Адмиралтейские верфи заняли первое место в конкурсе программ укрепления здоровья работников
Адмиралтейские верфи (входят в ОСК) заняли первое место в конкурсе корпоративных программ укрепления здоровья работников Северо-Западного федерального округа "Здоровая рабочая среда – 2023". Об этом Sudostroenie.info сообщили 11 февраля в пресс-службе предприятия.

Организаторами мероприятия выступили СПб ГКУЗ "Городской центр общественного здоровья и медицинской профилактики" и ГКУЗ ЛО "Центр общественного здоровья и медицинской профилактики". Конкурс проходил при поддержке Комитетов по здравоохранению Санкт-Петербурга и Ленинградской области. До этапа голосования дошли 20 участников из разных городов России.

Адмиралтейские верфи представили на рассмотрение жюри корпоративную программу по укреплению и сохранению здоровья. Ее цель – поддержание трудового долголетия работников, увеличение доли сотрудников, приверженных к здоровому образу жизни, путем мотивирования и создания необходимых условий. Программа, разработанная на верфях, включает в себя мероприятия по охране труда, медицинское обслуживание в собственном медицинском центре, спортклуб, организацию активного отдыха адмиралтейцев и членов их семей, а также пропаганду здорового образа жизни.

«Эта награда – лучшее подтверждение того, что мы верно расставляем приоритеты и заботимся о коллективе нашего предприятия», – отметил генеральный директор Адмиралтейских верфей Андрей Веселов.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Адмиралтейские верфи, АО»

Актуально