События

На факультете кораблестроения и океанотехники "Корабелки" пройдет День открытых дверей

На факультете кораблестроения и океанотехники 'Корабелки' пройдет День открытых дверей
Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ) проведет День открытых дверей на факультете кораблестроения и океанотехники. Подробности приводятся в сообщении университета.

Абитуриентов и их родителей приглашают познакомиться со старейшим факультетом "Корабелки". Гостям покажут опытовый бассейн, зал малых установок, аэродинамическую трубу, лабораторию технологии постройки судов. Будущие студенты побывают в недавно открытом Центре системы автоматизации проектных работ (САПР) и конструкторско-технологической подготовки производства (КТПП). После экскурсии гостей ждет мастер-класс на кафедре строительной механики корабля.

Факультет кораблестроения и океанотехники готовит инженеров в сфере проектирования, постройки и технической эксплуатации морских гражданских судов различного назначения, надводных и подводных кораблей всех классов, средств океанотехники для исследования мирового океана, разведки и добычи полезных ископаемых на морском дне. Также на факультете получают образование в области технологии сварочного производства, технического дизайна, материаловедения.

День открытых дверей пройдет по адресу: Лоцманская ул., д. 10. Начало регистрации в 9:40.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ), ФГБОУ»

Актуально