Судоремонт

Гендиректор Кронштадтского морского завода отмечает 65-летие

Гендиректор Кронштадтского морского завода отмечает 65-летие
18 октября 2023 года исполнилось 65 лет со дня рождения генерального директора АО "Кронштадтский морской завод" (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) Анатолия Белоева.

Как напомнили Sudostroenie.info в пресс-службе предприятия, Анатолий Владимирович Белоев возглавил ФГУП "Кронштадтский морской завод" Минобороны России в 2010 году. Он полностью восстановил производственную деятельность предприятия, находившегося в состоянии банкротства и приостановления работы. Успешно провел его финансовое и экономическое оздоровление, осуществил процедуру акционирования предприятия и вхождение завода в состав "Объединенной судостроительной корпорации" в 2016 году.

Должность генерального директора АО "Кронштадтский морской завод" Анатолий Белоев занимает с 2015 года. За это время главное предприятие Кронштадта стало крупнейшим судоремонтным комплексом Северо-Запада России и продолжает расширять свои компетенции. Сегодня на заводе ежегодно проходят ремонт более 150 единиц кораблей и судов отечественного военно-морского флота.

В 2023 году Кронштадтский морской завод отпраздновал 165-летие, а Анатолию Белоеву было присвоено звание "Почётный судостроитель".

Редакция Sudostroenie.info присоединяется к поздравлениям и желает Анатолию Владимировичу здоровья, хорошего настроения и дальнейших производственных успехов.

Фото: Кронштадтский морской завод
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Кронштадтский морской завод АО»

Актуально