События

В Перми прошла конференция по надежности судоходных гидротехнических сооружений

В Перми прошла конференция по надежности судоходных гидротехнических сооружений
В Перми прошла ежегодная всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение безопасности и надежности судоходных гидротехнических сооружений". Мероприятие было организовано общероссийской общественной организацией содействия развитию водного транспорта "Российское научно-техническое общество водного транспорта" (РосНТО ВТ) совместно с Федеральным агентством морского и речного транспорта и ФБУ "Администрация "Камводпуть".

Участниками конференции стали представители Минтранса России, Росморречфлота, Ространснадзора, руководители и специалисты администраций бассейнов внутренних водных путей, проектных и научных организаций, учебных заведений морского и речного транспорта, отечественных и зарубежных фирм-разработчиков, изготовителей и поставщиков оборудования для обслуживания судоходных гидротехнических сооружений (ГТС), общественных организаций, союзов, ассоциаций речного транспорта.

В общей сложности заслушано и обсуждено 38 докладов и сообщений, в прениях выступили более 75 специалистов.

Конференция проводилась на теплоходе-пансионате "Владимир Маяковский" с посещением гидротехнических сооружений и инфраструктурных объектов ФБУ "Администрация "Камводпуть", добавляют в агентстве.

Фото: Росморречфлот
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот)»

Актуально