Судостроение

"ВНИИР-Прогресс" представил систему автоматизации для траулера проекта 170701

'ВНИИР-Прогресс' представил систему автоматизации для траулера проекта 170701
Санкт-Петербургский филиал "ВНИИР-Прогресс" (входит в "АБС Электро") представил в ходе выставки Seafood Expo Russia электротехническое оборудование для промысловых судов. Об этом сообщает корреспондент Sudostroenie.info с площадки мероприятия.

Посетители стенда компании могут ознакомиться с образцами судовой электростанции и системы автоматизации для траулера-процессора проекта 170701, строительство которых ведется на Северной верфи для группы "Норебо".

Основной сферой деятельности компании "ВНИИР-Прогресс" является разработка и производство судовых низковольтных электрораспределительных щитов и судовой автоматики. Оборудование компании применяется на ряде строящихся в России серий промысловых судов. Среди них - траулеры проектов КМТ02, СТ-192, суда-краболовы проекта 5712.

Напомним, VI Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia) проходят в Санкт-Петербурге с 27 по 29 сентября 2023 года. Портал Sudostroenie.info является информационным партнером мероприятия. О ключевых событиях форума и выставки читайте в нашей тематической ленте.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально