Судоходство

"Газпромнефть-СМ" представила продукцию для рыбопромышленного комплекса

28 Сентября 2023 Газпром, ОАО
'Газпромнефть-СМ' представила продукцию для рыбопромышленного комплекса
Компания "Газпромнефть – смазочные материалы" продемонстрировала свою продукцию на международном форуме рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2023. Об этом Sudostroenie.info сообщили 28 сентября в пресс-службе компании.

Как отмечается, компания представила линейку масел для механизмов и оборудования промысловых и транспортных судов, плавучих перерабатывающих баз. Судовой ассортимент «Газпромнефть-СМ» включает более 40 наименований, среди которых моторные, гидравлические, компрессорные и турбинные масла, охлаждающие жидкости и специализированные смазки.

Как рассказал директор судового филиала "Газпромнефть-СМ" в Санкт-Петербурге Алексей Черных, компания выпускает смазочные материалы для двигателей различных мощностей и всего спектра судового оборудования, в том числе и для самых сложных и требовательных механизмов.

Напомним, VI Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia) проходят в Санкт-Петербурге с 27 по 29 сентября 2023 года. Портал Sudostroenie.info является информационным партнером мероприятия. О ключевых событиях форума и выставки читайте в нашей тематической ленте.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Газпром, ОАО»

Актуально