События

Судостроительная корпорация "Ак Барс" наградила лучших партнеров

Судостроительная корпорация 'Ак Барс' наградила лучших партнеров
19 сентября Судостроительная корпорация "Ак Барс" вручила благодарности организациям-партнерам. Награждение прошло в рамках выставки "НЕВА 2023", говорится в сообщении корпорации.

За значительный вклад в совместную работу с предприятиями группы "Ак Барс" по проектированию, строительству и сдаче кораблей и судов для флота Российской Федерации были отмечены: ООО "Тритмэнт", ООО "ТИИД", ООО "Рунитор", ООО "Гермес", ООО "Рыбинское проектно-конструкторское бюро".

Награды компаниям-партнерам вручили министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Фарит Ханифов и генеральный директор Судостроительной корпорации "Ак Барс" Ренат Мистахов.

Напомним, 17-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА 2023" проходит в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" с 18 по 21 сентября 2023 года. Портал Sudostroenie.info является информационным партнером мероприятия. О ключевых событиях форума читайте в нашей тематической ленте.

Фото: СК "Ак Барс"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроительная корпорация "Ак Барс", АО»

Актуально