События

Юбилейный флаг "Росморпорта" подняли за полярным кругом

Юбилейный флаг 'Росморпорта' подняли за полярным кругом
Работники Мурманского филиала ФГУП "Росморпорт" присоединились к юбилейной акции предприятия "Росморпорт – 20 лет верным курсом!". Подробности приводятся в сообщении предприятия от 29 августа.

В рамках акции 12 человек на двух микроавтобусах филиала совершили поездку в поморское село Териберка – одно из самых популярных туристических направлений Русского Севера. Работники филиала торжественно подняли флаг с юбилейной символикой предприятия у Батарейского водопада, низвергающегося с высоты порядка 20 м в Баренцево море – окраинное море Северного Ледовитого океана.

Териберка расположена на побережье Баренцева моря, в 130 км от Мурманска. Это одно из старейших поселений на Кольском полуострове, первое упоминание о котором датируется XVI веком.

Ранее в юбилейной акции "Росморпорта" приняли участие работники Архангельского филиала. На южном побережье юбилейные флаги установлены Махачкалинским и Азово-Черноморским бассейновым филиалами. На Дальнем Востоке акция прошла в Сахалинском и Северо-Восточном бассейновом филиалах.

Фото: "Росморпорт"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Мурманский филиал, ФГУП "Росморпорт"»

Актуально