События

Адмиралтейские верфи наградили за работу в области качества

Адмиралтейские верфи наградили за работу в области качества
АО "Адмиралтейские верфи" (входит в состав "Объединенной судостроительной корпорации", ОСК) награждено дипломами за работу в области качество. Как рассказали Sudostroenie.info в пресс-службе предприятия, награждение прошло на стенде ОСК в рамках XI Международного военно-морского салона (МВМС-2023).

По данным предприятия, дипломы "За эффективную деятельность в области повышения качества продукции ОПК и результативности системы менеджмента качества в 2022 году", а также "За большой вклад в обеспечение функционирования системы менеджмента качества предприятия" вручили представителям верфей руководители департамента системы добровольной сертификации "Русский регистр".

«Каждый работник завода интегрирован в многоступенчатую систему менеджмента качества, а потому данная награда – заслуга всего коллектива Адмиралтейских верфей», – рассказал начальник управления по качеству предприятия Александр Михайлов.

Адмиралтейские верфи являются постоянным участником МВМС. В этом году завод представил модель спасательного судна для спасения экипажей аварийных подводных лодок проекта 21301 "Игорь Белоусов". В рамках МВМС-2023 предприятие проводит ряд встречи с представителями Минобороны, поставщиками, принимает участие в круглых столах и переговорах.

Фото: Адмиралтейские верфи
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Адмиралтейские верфи, АО»

Актуально