События

В Москве пройдет 23-я выставка "Металлообработка"

В Москве пройдет 23-я выставка 'Металлообработка'
С 22 по 26 мая в столичном ЦВК "Экспоцентр" пройдет 23-я Международная специализированная выставка "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" ("Металлообработка-2023"). Событие анонсировали 17 мая в пресс-службе Минпромторга России.

Выставка организована "Экспоцентром" при поддержке Минпромторга России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Ожидается, что в мероприятии на площади 40 тыс. кв. м примут участие более 1000 российских и иностранных компаний, среди которых – ведущие производители и поставщики оборудования, комплектующих и инструментов. По сравнению с 2022 годом рост экспозиции составил более 70%, а площади – более 60%.

В этом году на выставке будут представлены национальная экспозиция Республики Беларусь, коллективная экспозиция Китая, а также коллективный стенд TAMI (Тайваньской машиностроительной ассоциации). Активизировали свое участие компании Индии.

Важной частью выставки "Металлообработка-2023" станут региональные коллективные экспозиции, представленные организациями Калужской, Липецкой, Оренбургской, Пензенской, Ростовской, Тверской, Челябинской, Ярославской областей, Краснодарского края и Республики Татарстан.

Фото: оргкомитет выставки "Металлообработка-2023"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально